Log in

No account? Create an account
Антишеф
территория хорошего настроения и отвязного стеба над врагами русского мира
Почему СМИ молчат о женском футболе? "Торпедо-МАМИ" - чемпион, а в новостях ни слова...
29-апр-2017 05:45 pm
"Торпедо-МАМИ" - "Лагуна-УОР" ///28.04.17 /// 2:2
В пятницу на площадке ОКСТЦ "Полет" прошла заключительная игра Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

Сборная Московского Политеха завоевала первое место на играх сезона 2017. Во всех матчах девушки доказывали свое спортивное превосходство на площадке и уверенно шли к этой победе!

В пятницу, 28 апреля, в Москве состоялся второй матч финальной серии чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Пензенская «Лагуна-УОР» боролась за победу со столичным «Торпедо-МАМИ».

Хозяйки площадки быстро вышли вперед: на 6-й минуте отличилась Дина Данилова, на 15-й - Олеся Воробей.

Однако до перерыва пензенские футболистки сумели сократить разрыв - гол забила Ксения Олькова. А на 26-й минуте Лиана Юхаева сравняла счет - 2:2.

Больше он до конца матча не менялся, поэтому титул сильнейшей женской мини-футбольной команды России получило «Торпедо-МАМИ» - благодаря крупной победе в Пензе (6:1). «Лагуна-УОР» стала серебряным призером.

promo anti_chief 15:10, yesterday 13