Log in

No account? Create an account
Антишеф
территория бескорыстного патриотизма и отвязного стеба над врагами русского мира
Неожиданная ничья в Екатеринбурге. Ярослав Годзюр – настоящий герой матча Урал - Зенит
9-авг-2017 07:25 pm
Будущий Тигр
Урал – Зенит 1:1

Бикфалви, 35 (1:0); Кокорин, 60 (1:1)

Непривычно было наблюдать, как питерцы, разгромившие накануне московский Спартак, весь первый тайм отбиваются от наглого натиска потерявших страх уральских хлопцев. В итоге, на 35-й минуте оборона Зенита дала трещину. Николай Димитров, сделал классный навес в штрафную на Эрика Бикфалви, который головушкой точно послал мяч в ворота Лунева.

Зато весь второй тайм прошел под диктовку Зенита. В очередной раз отличился Кокоша, издевательски пнув мячик под рукой вратаря уральцев Ярослава Годзюра. Атаки питерцев одна за одной  непрерывно накатывались на штрафную хозяев, и казалось, что подопечные Манчини без труда доведут счет до неприличного, но Годзюр и компания намертво уперлись рогами и до конца игры выдержали осаду своей крепости.

На 79-й минуте тренер питерцев выпустил на поле свой козырь - Дзюбу, но и с ним броневую защиту Урала взломать не удалось. Матч так и закончился со счетом 1:1, а питерцы в этом сезоне впервые потеряли два очка.