территория бескорыстного патриотизма и отвязного стеба над врагами русского мира
Жалкий конец старика Зюганова
16-янв-2018 10:55 am
Будущий Тигр
Зюганов пожаловался Путину на «шельмование» Грудинина на телеканалах
Лидер партии заявил, что федеральные телеканалы устраивают дискуссию о том, как бороться с кандидатом в президенты от КПРФ. Накануне прайм-таймовые передачи двух каналов припомнили Грудинину историю с иностранными счетами.

Это же до какой степени нужно было деградировать маразматику Зюганову, чтобы в качестве кандидата в Президенты от коммунистической партии России выставить хитрого миллиардера, капиталиста и эксплуататора трудящихся, господина Грудинина-Пищика?

Старик Зюга одним движением уничтожил саму идеологическую основу своей партии, растоптав собственными грязными ногами учение Маркса, Энгельса и Ленина. Тот хитрый "соратник по партии",  который посоветовал трусливому ренегату Зюге совершить подобный каминг-аут, как минимум хочет занять место Акеллы, который промахнулся. :-)  Расчет этого «доброжелателя» точен и убийственен - Зюганов и раньше был недалеким и трусливым политиком, подло предававшим интересы трудящегося народа, а после выдвижения капиталиста Пищика, у дряхлого лидера псевдокоммунистической партии есть все шансы отправиться на свалку Истории в качестве позорного экспоната. :-)
Buy for 10 tokens
- Ну и где Вас черти носят? Опоздали на десять минут, а у нас все уже готово. Родители и дети давно в зале, утренник без Вас начали. Слава Богу, спонсор тоже запаздывает, в «пробке» на Кутузовском стоит. Давайте еще раз пробежимся по сценарию праздника... Предупреждаю - чтобы…