https://iz.ru/703952/2018-02-03/svyshe-520-tys-chelovek-priniali-uchastie-v-aktcii-rossiia-v-moem-serdtce

фотодокумент для Гааги. Беспередел кровавой путинской гэбни
Моя соседка, дочь старшего майора кагэбе, по большому секрету сообщила, что все, кто принял участие в сегодняшней акции «Россия в моем сердце», были насильно согнаны в центр Москвы под угрозой неминуемых репрессий. Сотни тысяч честных граждан пытались избежать насильственной мобилизации на этот дикий и отвратительный прокремлевский шабаш.
Одна 12-летняя девочка проявила настоящее либеральное мужество и отказалась следовать на митинг. Последнее сообщение, которое она успела отправить своим родным, звучало зловеще: «Нахожусь в подвалах Лубянки, меня ведут на расстрел. Слава Алексею Навальному».
При этом многие студенты из числа «отказников» уже отчислены из вузов и принудительно доставлены на призывные пункты. Достоверно известно, что в ближайшие дни всех противников палаческого режима ждут массовые увольнения. Кровавая машина путинского террора продолжает перемалывать судьбы лучших людей страны!
Journal information