Одно и то же личико
Для разного народа.
Грудинин против Пищика,
Как пчелы против мёда.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Олигарх-коммунист покинул студию, едва увидев в зале знакомое лицо.
Кандидат от партии КПРФ Павел Грудинин сбежал с предвыборных дебатов, увидев в зале человека, семью которого он обманул несколько лет назад. Речь идет о бывшей работнице совхоза Лилии Филькиной. Женщина едва не совершила самосожжение из-за того, что Грудинин выставил ее семью и детей на улицу.
В этот четверг, 15 марта, должны были состояться последние дебаты кандидатов в президенты России. На них появился и олигарх-коммунист Павел Грудинин, однако, увидев в зале на месте своего оппонента Максима Сурайкина обманутую им работницу Лилию Филькину, мгновенно сбежал с эфира.
Поступок Грудинина обескуражил всех, в том числе ведущего дебатов Владимира Соловьева. Он был вынужден объявить рекламную паузу, чтобы разобраться с ситуацией. Когда рекламный перерыв был окончен, на месте олигарха-коммуниста уже находился его доверенное лицо Максим Шевченко. Сам Грудинин так и не вернулся в студию.
https://tsargrad.tv/news/grehi-proshlogo-grudinin-sbezhal-s-debatov-lish-by-ne-govorit-s-obmanutoj-jeks-rabotnicej_118014
Journal information