Log in

No account? Create an account
Антишеф
территория хорошего настроения и отвязного стеба над врагами русского мира
Лига Чемпионов голосом ПАОКа сказала Спартаку: "Ты кто такой? Давай, до свидания!"
14-авг-2018 10:52 pm
Будущий Тигр
Спартак - ПАОК 0:0

На 33-й минуте спартаковец Адриано получил красную карточку и был удален с поля

Московский «Спартак» сыграл вничью с греческим ПАОКом в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 0:0.

В первом матче ПАОК победил со счётом 3:2. Таким образом, «Спартак» вылетел из Лиги чемпионов и в этом сезоне представит Россию в групповом этапе Лиги Европы.

Греческая команда вышла в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, где сыграет с победителем пары «Фенербахче» — «Бенфика» (первая игра — 0:1).

Добавим, в групповом этапе ЛЕ из российских клубов, помимо «Спартака», сыграет «Краснодар». «Уфа» и «Зенит» участвуют в квалификации турнира.