- Тело обнаружено в съемной квартире, где он проживал один. Во рту умершего был галстук, - сообщили «Комсомолке» собственные источники в правоохранительных органах.

На фото: погибший помощник прокурора Дмитрий Некрасов
Сейчас следователи изучают детализацию звонков Дмитрия Некрасова. Среди основных рассматривается криминальная версия смерти, которая не связана с его профессиональной деятельностью. Однако, официально ситуацию ни в одном из силовых ведомстве не комментируют. И связано это не только с высокопоставленной должностью умершего.
- Отрабатываются личные контакты умершего. По некоторым данным, мужчина мог быть убит во время полового акта, - пояснили источники, близкие к следствию.
https://www.kp.ru/daily/26974/4033732/
По подозрению в убийстве помощника прокурора в Москве задержан его коллега
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в причастности к смерти 23-летнего помощника Бутырского межрайонного прокурора. Им оказался коллега погибшего - мужчина работает в прокуратуре.
По некоторым данным, смерть молодого человека не носила криминальный характер. По данным РЕН ТВ, это могло быть убийство по неосторожности. Убитый и предполагаемый виновник его смерти были знакомы и общались.
https://ren.tv/novosti/2019-05-11/po-podozreniyu-v-ubiystve-pomoshchnika-prokurora-v-moskve-zaderzhan-ego-kollega
Journal information