Очевидцы сообщили о выстрелах на транспортной развязке ночью в понедельник.

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Неизвестные открыли стрельбу в Октябрьском тоннеле Москвы. Полиция приступила к поискам дебоширов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.
Очевидцы сообщили о выстрелах ночью в понедельник, 19 августа, около 02:40 мск. На место инцидента прибыли полицейские, но задержать никого не удалось. Следов от пуль также не обнаружили.
На настоящий момент известно, что огонь открыли из тонированного автомобиля марки Cadillac, а в качестве оружия, предположительно, использовался охолощенный автомат Калашникова. Он свободно продается в магазинах и не считается стрелковым оружием.
"В настоящее время проводится проверка с целью установления орудия стрельбы и задержания подозреваемых", - цитирует ТАСС представителя ведомства.
https://www.kp.ru/online/news/3578507/
Journal information