
Во вторник, 17 марта, в полицию Красногвардейского района Петербурга обратился заместитель директора ювелирного магазина, расположенного в ТЦ "Заневский каскад" на Заневском проспекте, 67. Мужчина рассказал, что из магазина было украдено ювелирное украшение.
Как стало известно Piter.TV, в ювелирный пришел мужчина цыганской внешности и открыто похитил золотую цепь стоимостью 180 тысяч рублей. После этого грабитель сбежал.
Магазин оборудован камерами видеонаблюдения, видеозаписи изъяты. На вид преступнику около 30 лет, рост 165-170 см, худощавый, волосы темные короткие. Служебная собака по кличке Жасмин смогла взять след и привела кинологов к автостоянке, находящейся в 150 метрах от торгового центра.
https://piter.tv/event/Na_Zanevskom_iz_yuvelirnogo_cigan_pohitil_cep_za_180_tisyach/
Journal information