
- - - - - - - - - - - - -
Свадьба в одном из московских кафе закончилась массовой потасовкой со стрельбой. Как стало известно 5-tv.ru, инцидент произошел вечером 20 сентября в Востряковском проезде в Бирюлево Западном.
Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что группа подвыпивших на свадьбе выходцев из Таджикистана по ошибке зашла в соседнее кафе, где отдыхали граждане Республики Азербайджан. Между мужчинами завязалась перепалка, в ходе которой было решено выяснять отношения на улице.
Разборки у заведения заметили друзья гостей со свадьбы и поспешили на помощь. Увидев воинственно настроенных «защитников» один из оппонентов выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в воздух. Никто не пострадал.
В результате инцидента были задержаны восемь человек — представители обеих конфликтовавших сторон. Примечательно, что мужчины отказались писать друг на друга заявления. Владелец оружия сообщил правоохранителям о его утере во время потасовки. Следователи по факту произошедшего проводят проверку.
https://www.5-tv.ru/news/312675/vlucsih-tradiciah-vmoskve-svadba-zaversilas-potasovkoj-sostrelboj/
Journal information