Территория хорошего настроения и отвязного стеба над врагами человечества
Ой вей! Дикое, некошерное позорище – наши таки проиграли малоизвестной команде из Хайфы…
24-сент-2020 11:47 pm

- - - - - - - -
Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Ростов» забил первым. Уже на девятой минуте отличился Эльдор Шомуродов.

«Маккаби» ответил голом Никиты Рукавицы на 20-й минуте, а на 60-й Мохаммад Абу Фани вывел израильскую команду вперёд. «Ростов» доигрывал вдесятером, после того как на 68-й минуте хавбек Даниил Глебов получил прямую красную карточку и покинул поле.

promo anti_chief 18:09, Четверг Leave a comment
Buy for 500 tokens
ФОТО: СКРИНШОТ TELEGRAM/МНОГОНАЦИОНАЛ В Москве произошёл трагический инцидент, в ходе которого мигрант из Азербайджана с бесчеловечной жестокостью напал на жителя столицы. Жертва, молодой парень, скончался на глазах своей невесты, которая пронзительно кричала: "Зачем?!" По…
This page was loaded апр 20 2024, 6:25 am GMT.