Юрий Береснев
anti_chief

Category:

Битва с неграми: Матч украинских клубов завершился массовым побоищем

Товарищеский матч между баскетбольными командами украинской Суперлиги «Одесса» и «Тернополь» завершился массовой дракой в четвертой четверти.

Центровой «Тернополя» Максим Сандул в борьбе за подбор ударил по голове защитника «Одессы» Юрия Кондракова, за которого тут же вступился партнер по команде, афроамериканский новичок клуба Баден Джаксен. В результате драка баскетболиста из США с Сандулом переросла в массовое побоище.

Украинцы толпой начали преследовать сначала одного негра, а потом попытались атаковать второго, только быстрые ноги спасли двоих иностранных спортсменов от расправы.

Судьи приняли решение не доигрывать матч, встреча была завершена досрочно за пять минут до окончания игрового времени при счете 66:64 в пользу «Тернополя».

</lj-embed>

Tags: Украина, негры, скандалы, спорт
Subscribe
Buy for 10 tokens
Именно так должен выглядеть текст гимна ФК "Локомотив" с моей точки зрения. Музыка гимна мною уже написана. :-) Судьбу России посвятив, На стрелах рельсовых путей Великий клуб “Локомотив” Зовет в Черкизово гостей. Припев: Игра невероятная Как воздух…