Кромсать умело, как хирург,
В Санкт-Петербурге может всякий.
Боготворят Расчлененбург
Все кровожадные маньяки.

- - - - - - - - - -
Преподавателя-биохимика из Санкт-Петербургского государственного технологического университета нашли в Петербурге убитой и с отрезанным пальцем, сообщил РИА Новости в понедельник источник в силовых структурах.
"Тело преподавателя биохимии 1986 года рождения обнаружили в воскресенье в квартире дома на улице Димитрова (Фрунзенский район). У женщины повреждена шея и отрезана фаланга пальца", — сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, преступник отрезал палец для разблокировки смартфона. Возбуждено уголовное дело об убийстве, обстоятельства выясняются.
Серия жестоких убийств с расчленением произошли в Санкт-Петербурге за последние два года, что привлекло большое внимание общественности и многочисленные шутки на тему "Расчленинграда".
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20201026/peterburg-1581530241.html
Journal information