Рюски Уася бледнолицый,
Нагибай своя спина,
Соблюдай моя традиций.
Я - хазаин твой страна!

- - - - - - - - -
Россияне ленивее иностранцев, считает глава Федерации мигрантов Вадим Коженов. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва".
Он подчеркнул, что условия труда для россиян и мигрантов давно выровнялись, причем гастарбайтеры в основном заняты на работе со сдельной оплатой и за счет этого получают больше местных жителей.
Нельзя сказать, что им платят меньше. Более того, если мы смотрим именно по итогам месяца, мигранты обычно зарабатывают больше местных, просто они больше работают. Местные ленивые, а мигранты не ленивые. Именно так я и скажу, безусловно. Не надо говорить, что у нас все местные одинаковые, все одинаково ленивые. Но ленивых очень много, и от них как раз больше всего шума. Те, которые не ленивые, они работают, лишних слов не говорят, нигде не скандалят, все у них хорошо и нет проблем с доходами.
По словам Коженова, именно ленивые россияне больше всего скандалят из-за доходов мигрантов: звонят и жалуются в прямом эфире, пишут письма в Минтруд.
"Их на самом деле не так много, но даже если их 5% от всего населения, то это миллионы людей и они создают вот этот фон, достаточно плотный такой, неправильного восприятия", - считает эксперт.
https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic2205204.html#entry96827741
Journal information