Category:

Поздравляю многострадальных учителей с отменой дистанционки. Ну и деток тоже :-)

С понедельника, 18 января, учащиеся с 1-го по 11-й класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме, говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина.



Отмечается, что транспортные карты школьников будут разблокированы. Как уточняется, остальные ограничения продлеваются на неделю — до четверга, 21 января.

Городские вузы и колледжи, учреждения допобразования и спортивные школы будут работать в дистанционном режиме или находиться на каникулах.

https://russian.rt.com/russia/news/822066-moskva-shkoly-sobyanin
promo anti_chief april 12, 05:47 1
Buy for 20 tokens
Президент США Дональд Трамп пригрозил Китаю большими проблемами в случае, если Пекин окажет военную помощь Ирану. "Если Китай сделает это, у него будут большие проблемы", – сказал американский лидер журналистам в ответ на соответствующий вопрос. - - - - - Пора ударить…