Поздравляю многострадальных учителей с отменой дистанционки. Ну и деток тоже :-)
С понедельника, 18 января, учащиеся с 1-го по 11-й класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме, говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина.

Отмечается, что транспортные карты школьников будут разблокированы. Как уточняется, остальные ограничения продлеваются на неделю — до четверга, 21 января.
Городские вузы и колледжи, учреждения допобразования и спортивные школы будут работать в дистанционном режиме или находиться на каникулах.
https://russian.rt.com/russia/news/822066-moskva-shkoly-sobyanin

Отмечается, что транспортные карты школьников будут разблокированы. Как уточняется, остальные ограничения продлеваются на неделю — до четверга, 21 января.
Городские вузы и колледжи, учреждения допобразования и спортивные школы будут работать в дистанционном режиме или находиться на каникулах.
https://russian.rt.com/russia/news/822066-moskva-shkoly-sobyanin